Как правило накануне заболевания мы чувствуем озноб, дрожь во всем теле, температуру, даже некую ломоту в костях и при этом полный упадок сил. В такое время мы обычно думаем, что заразились и болезнь неизбежна, и теперь 10-15 дней нужно будет лечиться. Это и есть самая главная наша ошибка. Но начнем все по порядку.
Описанное выше чувство дрожи в теле, ломоты в костях и т.д. – это как раз действие защиты. Это Эволюционная Энергия пытается защитить наше тело без нашего участия. И если бы мы это понимали, то не нужно было бы бегать по медикам, выпивать кучу практически бесполезных лекарств и самое главное – болеть. То есть Энергия в самом начале заражения ставит щит между нами и болезнью, как бы дает нам некий аванс для защиты тела с одной стороны и пытается обратить наше драгоценное внимание на себя, с другой стороны.
Потому что иначе как, не в болезни мы не можем успокоиться, мы постоянно прыгаем мыслями из прошлого в будущее, постоянно суетимся в поисках того, чего сами себе не ясно представляем. А в момент заболевания активность ума несколько спадает, и это наиболее удобный момент для Великого, "чтобы тронуть нас за плечо".
И если мы во время действия этого Божественного Щита не будем оплакивать себя любимого, а дадим защите работать, то болезни просто не будет! Как это сделать? Да проще чем может показаться. Как только мы почувствуем озноб, дрожь, температуру, в общем все симптомы "заболевания", а вернее защиты - мы должны успокоиться и сконцентрироваться на какой то точки своего существа, лучше всего на груди. И самое главное при этом нужно постараться не о чем не думать.
И самое главное – довериться этому Энергетическому Щиту который сигнализирует от готовящейся атаке. Если мы все сделаем правильно, и безгранично доверим свое тело этой Силе, то болезнь не сможет проникнуть. И уже на следующий день мы будем чувствовать себя гораздо лучше чем в момент о котором идет речь.
Это сложно и получится не сразу. Но в момент действия щита у нас итак падает всякая активность, как физическая, так и мысленная. Мы находимся в унынии и подавленном состоянии и надо воспользоваться этим. Так вот, если мы безгранично и просто поверим в то, что Энергия Нас защитит и, самое главное - дадим ей это делать, то есть придем домой ляжем в постель и будем действовать по методике описанной в приложении I, то на утро будем здоровы. И при этом без помощи медиков с их дорогостоящими препаратами.
Кто-то спросит а если я далеко от дома? А если у меня вообще нет дома, что пропадать? Самое главное при ощущении "симптомов т.н болезни", и как Мы теперь выяснили действия Божественного Щита – это не раскиснуть. Нужно просто успокоится, присесть и закрыть глаза, сконцентрировать свое внимание на ощущении Энергетического Щита, то есть просто чувствовать его действие. Это не так сложно, нужно всего один раз попробовать.
И самое важное не отвлекаться от этого. Индикатором вашего ухода от действия Щита будет мысленное блуждание. Вот это нужно вовремя пресекать тогда весь процесс лечения, или вернее защиты пройдет гладко и быстро.